Дерево/Импетус/Капитаны

dez

Re: Войска на Войну Роз

Post by dez » 19 Apr 2016 23:18

Обязательно! Но нужно собраться пораньше. Я за 10-00, но смотри сам. Где то час минимум потратим на разборку, что нам нужно, сложим все карты и карточки нужные для первой кампании отдельно в коробку.нужно разобраться с картой и с правилами, сделать первый ход, ну и может определимся с каким то столкновением, может успеем сыграть. Если как я рассчитываю, то в 12-30 - 13-30 можем начать и сражение. карты баттлфиндера я распечатал, поле определим уже по правилам. Ну, в общем у меня такие планы. Тут уже всё от тебя зависит. Конечно в идеале на карте нужно было сыграть заранее, что бы все были готовы к столкновениям и смогли продумать сражения, но, раз не сложилось, попробуем начать сходу.

Jansen

Post by Jansen » 20 Apr 2016 12:59

Ок, 24 апреля на 10-00.

dez

Post by dez » 20 Apr 2016 14:17

ОК! Посмотри внимательно правила на кампанию. Я тоже оба перевода проштудирую, в четыре руки думаю основные принципы осилим. Я сразу в правилах пометки сделаю, если, что. Да и не забудь ручку и тетрадку/блокнот. Записывать рекрутов, положения, состав хостов и т.д. Я этого знать не должен, так, что это нужно обязательно. Притом в первый ход, я рекрутировать никого не иогу, а ты можешь в Йоркшире, притом всеми магнатами у кого есть возможность, но я троих оканчательных сил не знаю, то есть результаты рекрутинга известны будут только тебе/вам (если к тебе кто то присоединится из ребят. Я всё таки попробую рекрутировать Кубика, в общем посмотрим. Попробую Роджера подогнать с лучниками, чувствую, что мы столкнёмся с нехваткой нужных фигурок, в основном лучников. В субботу кто то будет в клубе? Может попрошу Бабируса своих лучников завести? если он сможет.

Jansen

Post by Jansen » 20 Apr 2016 14:45

Да и не забудь ручку и тетрадку/блокнот. Записывать рекрутов, положения, состав хостов и т.д. Я этого знать не должен, так, что это нужно обязательно.

Возьму.

Я тоже оба перевода проштудирую, в четыре руки думаю основные принципы осилим. Я сразу в правилах пометки сделаю, если, что

Правила читал, но без карты/фишек под рукой в голове оно не отложилось. У капитанов как обычно правила написаны ))

В субботу кто то будет в клубе? Может попрошу Бабируса своих лучников завести? если он сможет.

Сахарок по идее.

Может нам и своих хватит на первых порах. У Олега пофигуркник, я как представлю что по одной фигуре перемещать нужно... уже играть не хочется :)

dez

Post by dez » 20 Apr 2016 14:52

да ладно! у меня в клубе магнитные базы, разберёмся. Я ещё нашего размера подрежу с десяток. Смотри, ланкастерцев может ещё пару человек подтянется... Дима будет?

dez

Post by dez » 20 Apr 2016 14:54

у него они на металлических базах, насколько я знаю. В общем я предварительно договорился, в воскресенье с утра к нему заеду заберу лучников на ВР. Если, что посадим на пластилин или липучку. А может и приклеим, потом отдеру. они ему в ближайшее время всё равно не нужны. :D

Jansen

Post by Jansen » 20 Apr 2016 15:44

Думаю мы вдвоем будем, как обычно.

Кубик деловой в последнее время, а Диме не до пасочек

dez

Post by dez » 20 Apr 2016 16:00

Я имел ввиду Роджера и Ярика.

dez

Post by dez » 20 Apr 2016 16:05

Притом дополнительные свиты в основном тебе нужны будут в начале.

dez

Post by dez » 21 Apr 2016 12:11

возьми, если получится, замазку-липучку. в строительных есть.

Post Reply